Resultado de licitación
CUENTAS DE CORREO MUNICIPALIDAD DE CARAHUE
Código c309d034-9446301 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GET IT SOLUTIONS LAS SPA | GET IT SOLUTIONS LAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.616.164,8
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GET IT SOLUTIONS LAS SPA | GET IT SOLUTIONS LAS SPA
RUT 775589892
TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA
RUT 768528152
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Google Workspace Business Standard | 10 Unidad | CLP 245.760,48 |
| Google Workspace Business Starter | 28 Unidad | CLP 136.080 |
| Google Workspace Business Starter | 54 Unidad | CLP 136.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.