← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CONSERVACION INFRAESTRUCTURA ESCUELA ADEODATO GARCIA VALENZUELA

Código c309e1b8-9365336 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS

Monto adjudicado
CLP 308.830.183
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS

RUT 102131738

Ganador

PATRICIA BALESCA LÓPEZ ROMERO | Patricia López Romero

RUT 117868834

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO CONSERVACION INFRAESTRUCTURA, ESCUELA ADEODATO GARCIA VALENZUELA”. Según Bases Bases Administrativas, EETT, Planos y Formatos adjuntos.1 UnidadCLP 308.830.183

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c309e1b8-9365336? | GanaLicitaciones.cl