← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de búsqueda y selección Director de Salud

Código c309fa17-9644162 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.497.000
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA

RUT 795333509

ASESORIAS Y CONSULTORIAS A&D CONVERGIENDO TALENTO LIMITADA | A&D CONVERGIENDO TALENTOS

RUT 783375788

EVERTEC S.A. | EVERTEC S.A.

RUT 762402769

GEPEREX SPA | Geperex

RUT 78110793K

GROWUP CONSULTORÍA Y GESTIÓN LIMITADA | GROWUP CYG

RUT 772472722

HUNTI CONSULTORES LIMITADA | HunTI Consultores

RUT 777454072

JC HUMAN CAPITAL CHILE SPA | HumanCapitalWork

RUT 762937212

JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN

RUT 770258510

RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING

RUT 763935264

Stratos | Stratos

RUT 768160309

Ganador

TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING

RUT 77698020K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BÚSQUEDA Y SELECCIÓN EJECUTIVA DIRECTOR/A DE SALUD CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES1 UnidadCLP 7.497.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c309fa17-9644162? | GanaLicitaciones.cl