← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE LA CUADRA C

Código c30b730e-9512298 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 27.696.639
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

RUT 77212323K

felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L

RUT 767127863

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACION, RETIRO Y CAMBIO DE PISO, CIELO, VENTANAS, ILUMINACION Y ARTEFACTOS BAÑO DE LA CUADRA C, SEGUN ANEXO NRO. 1, 2 Y 3.1 UnidadCLP 27.696.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c30b730e-9512298? | GanaLicitaciones.cl