Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LAS INSTALACIONES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA DEC 1158 EXP. 1123
Código c30b96a8-9647590 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP
- Monto adjudicado
- CLP 6.550.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP
RUT 651585996
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
INGENIERÍAS YANARETT VILLANUEVA E.I.R.L. | V&P ASOCIADOS SPA
RUT 777729535
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS INSTALACIONES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 6.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.