Resultado de licitación
TALLERES SOCIOEDUCATIVOS PARA ADOLESCENTE
Código c30d14bb-9120452 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carolina Andrea | SERVICIOS CLINICOS ALKYMIA
- Monto adjudicado
- CLP 9.970.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carolina Andrea | SERVICIOS CLINICOS ALKYMIA
RUT 770809894
EVENTOS TUERCARAÑA LIMITADA | Tuercaraña Central Creativa Formativa
RUT 772654499
TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION
RUT 775145846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE PELUQUERIA Y BARBERIA | 1 Unidad | CLP 3.490.000 |
| TALLER DE ARTESANIA EN MADERA | 1 Unidad | CLP 2.990.000 |
| TALLER DE COCINA | 1 Unidad | CLP 3.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.