← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Materiales para Reparar Contenedores de Basura

Código c30dc27f-9229939 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 3.885.889
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN

RUT 772170858

Ganador

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE MATERIALES PARA REPARACIÓN CONTENEDORES DE BASURA, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.885.889

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c30dc27f-9229939? | GanaLicitaciones.cl