Resultado de licitación
SERVICIO INSTALA CION Y ADQ. CIERRE PERIMETRAL.
Código c30df00c-9265578 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 8.972.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
CONSTRUCTORA ESBEL SPA | CONSTRUCTORA ESBEL
RUT 772841515
GALVARINO ENRIQUE LIZANA ESPINOSA | galvarino
RUT 90300709
Soc. Inversiones Coyam Ltda | Soc. Inversiones Coyam Ltda
RUT 764091809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional de Vialidad – Región del Maule, requiere ofertas para la adquisición e instalación de cierre perimetral en Taller Fiscal Provincia de Talca, perteneciente a la Dirección Regional de Vialidad - Región del Maule. | 1 Unidad | CLP 8.972.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.