← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE PERSONAS PARA DISTINTAS ORGANIZACIONES

Código c30e5f26-9489133 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BUSES JEREZ SPA | TRANSPORTES J FERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 7.350.000
Fecha de adjudicación
08-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BUSES JEREZ SPA | TRANSPORTES J FERNANDEZ

RUT 777544764

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VIAJE N°1 A PICHILEMU: SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 450.000
VIAJE N°2 A PUNTA DE TRALCA: SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 450.000
VIAJE N°3 A LO VASQUEZ , VIÑA DEL MAR: SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 420.000
VIAJE N°4 ZOOLOGICO METROPOLITANO: SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 220.000
VIAJE N°5 A TORPEDERAS: SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 420.000
VIAJE N°6 LITORAL CENTRAL: SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 440.000
VIAJE N°7 A COLTAUCO : SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 450.000
VIAJE N°8 A CURICO: SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 450.000
VIAJE N°9 A SPORTING CLUB, VIÑA DEL MAR: SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 420.000
VIAJE N°10 A TORPEDERADAS, VALPARAISO: SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 420.000
VIAJE N°11 A EL QUISCO: SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 420.000
VIAJE N°12 A LITORAL CENTRAL : SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 420.000
VIAJE N°13 A EL QUISCO: SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 420.000
VIAJE N°14 A PLAYA BLANCA, SAN SEBASTIAN: SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 420.000
VIAJE N°15 A EL MONTE, SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 240.000
VIAJE N°16 A LAS TORPEDERAS, SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 420.000
VIAJE N°17 A PLAYA ACAPULCO SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 420.000
VIAJE N°18 A MATANZA, SERVICIOS POR EL TRASLADOS DE PERSONAS DISTINTAS AGRUPACIONES.ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c30e5f26-9489133? | GanaLicitaciones.cl