← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impresión Hojas de Respuesta PAES Invierno

Código c30f160e-9457770 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 17.510.780
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

Ganador

División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada

RUT 761578278

Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

RUT 886834004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El DEMRE llama a presentar ofertas para la contratación del Servicio de impresión de hojas de respuesta para Pruebas PAES INVIERNO, Proceso de Admisión 2026, de acuerdo con las especificaciones técnicas detalladas en el apartado de Bases Técnicas.1 UnidadCLP 17.510.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c30f160e-9457770? | GanaLicitaciones.cl