← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN COMPLEJO DEPORTIVO LOCALIDAD DE SG

Código c30f5c54-9374803 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JUAN BERNARDO | CELPA SPA

Monto adjudicado
CLP 336.110.548
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN BERNARDO | CELPA SPA

RUT 767890060

Ganador

MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA | MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA

RUT 774104569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, el Municipio tiene la necesidad de ejecutar las obras adecuadas y necesarias que permitan realizar la construcción de las canchas diversos deportes para el complejo deportivo ubicado en la Localidad de Sierra Gorda, Comuna de Sierra Gorda.1 UnidadCLP 336.110.548

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c30f5c54-9374803? | GanaLicitaciones.cl