← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION DE NUTRICIONISTA PARA SERVICIO ATENCION CERRADA, HOSPITAL DE ACHAO

Código c30f7246-9563580 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAVIERA PAZ LOYOLA CARDENAS | JAVIERA PAZ LOYOLA CARDENAS

Monto adjudicado
CLP 704.000
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAVIERA PAZ LOYOLA CARDENAS | JAVIERA PAZ LOYOLA CARDENAS

RUT 200690486

Ganador

PIA TRINIDAD BARRERA MANSILLA | PIA TRINIDAD BARRERA MANSILLA

RUT 208778366

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el SERVICIO DE NUTRICIONISTA para el Servicio Atención Cerrada del HOSPITAL DE ACHAO.1 Mes/HombreCLP 704.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c30f7246-9563580? | GanaLicitaciones.cl