← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Aceites y Lubricantes maquinaria y vehículos

Código c30f83d7-9519285 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Cambio y Fuera Ltda. | Cambio y Fuera Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.900.007
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Cambio y Fuera Ltda. | Cambio y Fuera Ltda.

RUT 761851403

COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

RUT 787583903

COPEC S.A. | COPEC S.A.

RUT 995200007

DISTRIBUIDORA VINA DEL MAR S.A. | DVM

RUT 768881065

IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan

RUT 767553870

Ganador

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

MAXE SPA | MAXE

RUT 777829165

Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.

RUT 769259805

YPF CHILE S.A. | YPF CHILE

RUT 76162492K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Aceites y Lubricantes para maquinaria y vehículos municipales.1 GlobalCLP 7.900.007

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c30f83d7-9519285? | GanaLicitaciones.cl