Resultado de licitación
ARRIENDO DE RECINTO PARA JORNADA CON USUARIOS DE PROGRAMA ABRIENDO CAMINOS
Código c3138e0c-9443138 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LOYOLA CORTES FRANCISCO E.I.R.L. | inversiones Bendergripping spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LOYOLA CORTES FRANCISCO E.I.R.L. | inversiones Bendergripping spa
RUT 769798102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de recinto para 90 personas. Día jueves 28 de noviembre de 2024, entre las 09:30 y las 17:30 hrs. en sector del Molle. | 1 Unidad no definida | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.