Resultado de licitación
SERVICIOS DE SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS ESTADIO LA MONTURA
Código c314bade-9158537 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
- Monto adjudicado
- CLP 33.952.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
Ricardo | Ricardo
RUT 769426264
SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES LIMITADA | neopazlimitada
RUT 767385803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardias para las dependencias del Estadio La Montura, ubicada en calle Varas Mena N°562, Comuna de San Miguel, todo de acuerdo a las Especificaciones Técnicas y las presentes Bases Administrativas. | 1 Unidad | CLP 33.952.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.