← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios de Consultas Médicas Turnos y Procedimientos para la Unidad de Oncohematología del Hospital Las Higueras

Código c314e911-9626987 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 85.808.772
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTAS MEDICAS Y PROCEDIMIENTOS POR MEDICO HEMATOLOGO, ONCOLOGO E INTERNISTA, ASISTIDO POR TENS1 GlobalCLP 85.808.772

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.