Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO AUDIVISUAL Y LOGÍSTICO ACT. DT
Código c3174e08-9661420 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.828.923
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
ROA & REYES GROUP SPA | R&R GROUP
RUT 781483869
Sátira Producciones | Sátira Producciones
RUT 762936186
servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa
RUT 760318531
SERVICIOS PROFESIONALES CAROL PAULA TOLEDO TOLEDO E.I.R.L. | MEDIA SUSTENTABLE
RUT 769891455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE APOYO AUDIVISUAL Y LOGÍSTICO PARA ACTIVIDADES INSTITUCIONALES DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO | 1 Global | CLP 9.828.923 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.