Resultado de licitación
MANTENCION SALA TERMICA DEL HOSPITAL TOCOPILLA
Código c317c8b6-9521434 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó RONALDO JORGE ÁLVAREZ TAPIA | RONALDO JORGE ALVAREZ TAPIA
- Monto adjudicado
- CLP 56.251.650
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RONALDO JORGE ÁLVAREZ TAPIA | RONALDO JORGE ALVAREZ TAPIA
RUT 46817583
Schuler & Asociados E.I.R.L. | Schuler y Asociados
RUT 760732117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y REPARATIVA DE LA SALA TERMICA DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 56.251.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.