Resultado de licitación
Inspección y certificación de ascensores
Código c318448a-9225168 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CERTIFICACIÓN E INGENIERÍA EN ASCENSORES SPA | NORMAVERTICAL CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 8.240.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CERTIFICACIÓN E INGENIERÍA EN ASCENSORES SPA | NORMAVERTICAL CHILE
RUT 770895065
DS Certificaciones | DS Certificaciones
RUT 769547371
Paola | Paola
RUT 766715435
SOCIEDAD DE INSPECCIÓN TECNICA Y CERTIFICACIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL | Edith Cecilia
RUT 765698235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Inspección y Certificación de los Ascensores de los Hospitales de Puerto Natales, Porvenir y Puerto Williams”, por un periodo de dos años. | 1 Global | CLP 8.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.