← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elementos de protección personal regular

Código c3192bfc-9670721 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

Monto adjudicado
CLP 3.969.864
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

FULL-EPP | Full-epp spa

RUT 762144174

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MÓNICA ALEJANDRA PINOCHET VIDAL | Comercial Nahuelco

RUT 71984206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pantalón impermeable hombre57 UnidadCLP 43.753
Pantalón impermeable mujer31 UnidadCLP 43.753
Gorro Polar40 UnidadCLP 2.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3192bfc-9670721? | GanaLicitaciones.cl