← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PROVEEDURÍA DE ARTÍCULOS DE ASEO HIGIENE Y OFICINA fzv

Código c319770d-9134057 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

Monto adjudicado
CLP 214.261.649
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA LIMITADA | SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA SPA. (BIENEK)

RUT 89842300K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Artículos de aseo, higiene y oficina. Ofertar según Anexo N°3: oferta económica. Presupuesto referencial total $ 240.903.724 impto. incluido.3 UnidadCLP 214.261.649

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c319770d-9134057? | GanaLicitaciones.cl