Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS DE TRANSPORTE ESCOLAR COMUNA DE PUMANQUE R5
Código c319db70-9500397 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JULIO ANDRÉS GONZÁLEZ CAMPOS | Transporte Tio Julio
- Monto adjudicado
- CLP 3.510.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JULIO ANDRÉS GONZÁLEZ CAMPOS | Transporte Tio Julio
RUT 117600076
MARÍA CAROLINA VERA EPUL | Maria Carolina
RUT 133181482
MARÍA SUSANA CAMPOS ORELLANA | TransporteEscolarPalmilla
RUT 73852951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIOS DE TRANSPORTE ESCOLAR, COMUNA DE PUMANQUE. Alumnos Enseñanza Media desde La Gloria, Las Parcelas a Gloria, Fundo el Yaco y Gloria Interior hasta Escuela Pumanque. | 1 Unidad | CLP 3.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.