Resultado de licitación
CONTRATACION PROFESIONAL INGENIERIA PARA PROYECTO
Código c31a2ca2-9408076 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó MANUEL ALFREDO LEON ZAPATA | MANUEL ALFREDO LEON ZAPATA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL ALFREDO LEON ZAPATA | MANUEL ALFREDO LEON ZAPATA
RUT 189513011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| seleccionar y contratar, un profesional de profesión Ingeniería Civil Industrial para formar parte de la “Asistencia técnica para generación de proyectos de energización en espacios comunitarios, Comuna de Negrete”. | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.