← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONITOREO EN TIEMPO REAL GPS

Código c31af55c-9640921 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 1.125.600
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

Open World Spa | Open World Spa

RUT 772282508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SISTEMA DE MONITOREO EN TIEMPO REAL PAR VEHICULOS DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA1 UnidadCLP 1.125.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c31af55c-9640921? | GanaLicitaciones.cl