← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratacion de servicio de transporte escolar para establecimientos educacionales de la Comuna de San Clemente año 2026-2027 Cuatro Escuela - Readjudicada en Id 4404-11-R126

Código c31b76e4-9646730 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE VILCHES RIOSECO | CARLOS ENRIQUE VILCHES RIOSECO

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ENRIQUE VILCHES RIOSECO | CARLOS ENRIQUE VILCHES RIOSECO

RUT 133539638

NICOLÁS BENJAMÍN VALDÉS RUIZ | Nicolás Benjamín

RUT 204038996

Ganador

TRANSPORTES TOGUITA SPA | TRANSPORTES TOGUITA SPA

RUT 775494395

Ganador

YERLY ALEJANDRA BRAVO MUÑOZ | yerlybravo

RUT 164568016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Escolar, ESCUELA DE CORRALONES1 MesCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c31b76e4-9646730? | GanaLicitaciones.cl