Resultado de licitación
TRANSPORTE JARDIN CAMARICO 2024
Código c31c2923-9392255 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | DIRECCION DE ADMINISTRACION EDUCACIONAL MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD ASOTRANEP RC SPA | SOC. ASOTRANEP RC
- Monto adjudicado
- CLP 7.475.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD ASOTRANEP RC SPA | SOC. ASOTRANEP RC
RUT 779045641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PARA NIÑOS SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL DE CAMARICO, HASTA EL 31 DE DICIEMBRE DE 2024.- | 1 Unidad | CLP 7.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.