Resultado de licitación
LICITACION PÚBLICA N° 56 CONTRATACIÓN DE SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE EVENTO ARTÍSTICO- CULTURAL COMUNITARIO “FESTIVAL NOCHE DE SAN JUAN” DEL PROGRAMA BARRIO ANTONIO VARAS DE LA SUBSECRETARIA DE PREVENCIÓN DE DELITO SEGURIDAD PÚBLI
Código c31cc4af-9667771 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BONANZA SPA | CVAUDIOS PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.900.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BONANZA SPA | CVAUDIOS PRODUCCIONES SPA
RUT 782216260
FERNANDO | Allegro Producciones Spa
RUT 76796871K
PIÑOPUERTO PRODUCCIONES LIMITADA | Piñoúerto
RUT 779141152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE EVENTO ARTÍSTICO-CULTURAL COMUNITARIO ‘FESTIVAL NOCHE DE SAN JUAN’ DEL PROGRAMA BARRIO ANTONIO VARAS (SEGÚN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIAS ADJUNTO) | 1 Global | CLP 14.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.