Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE REDUCTORES DE VELOCIDAD EN BARRIO LONGITUDINAL DE MAIPÚ CÓDIGO 1-B-2023-290
Código c31d4a94-9366818 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó analia belen | Cobra Vial
- Monto adjudicado
- CLP 32.185.973
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se considera la instalación de resaltos reductores de velocidad de asfalto, postes y placas de señal de resalto, demarcaciones con pintura termoplástica, tachas, según lo establecido en las bases técnicas | 1 Global | CLP 32.185.973 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.