← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADECUACIÓN DOMICILIARIA PACIENTE LEY

Código c31d4f93-9329832 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó jaime nicolas | Avs Ltda

Monto adjudicado
CLP 54.116.158
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

jaime nicolas | Avs Ltda

RUT 760624624

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADECUACIÓN DOMICILIARIA PACIENTE LEY N°16.744, REGIÓN METROPOLITANA, COMUNA DE INDEPENDENCIA1 UnidadCLP 54.116.158

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c31d4f93-9329832? | GanaLicitaciones.cl