← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adenda y RCA PROYECTO EIA Quebrada de Ramón

Código c31d77d4-9288311 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó M & F Consultores Limitada | M & F Consultores Limitada

Monto adjudicado
CLP 206.855.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

M & F Consultores Limitada | M & F Consultores Limitada

RUT 764278461

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La DOH requiere contratar el servicio denominado "Elaboración Adenda y RCA Proyecto EIA Quebrada De Ramón, Región Metropolitana de Santiago"1 UnidadCLP 206.855.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c31d77d4-9288311? | GanaLicitaciones.cl