← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Amplificación e iluminación Fiestas Patrias

Código c31f4574-9220678 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daf · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDGARDO CRISTÓBAL ARRATIA PÉREZ | earratia

Monto adjudicado
CLP 2.736.134
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDGARDO CRISTÓBAL ARRATIA PÉREZ | earratia

RUT 142985039

Ganador

RENTA-EQUIPOS EIRL | RENTA-EQUIPOS SPA

RUT 761952625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. AMPLIFICACIÓN DESFILE, el Viernes 15.09.2023 instalada completamente y sonando de 9:00 (instalada y sonando) a 15:00 hrs. aprox. en calle San Martín esquina Prieto (Estrado), Nacimiento. Según Especificaciones Técnicas y Anexo Ficha Técnica N°21 UnidadCLP 2.400.000
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN INAUGURACIÓN RAMADAS, el dia viernes 15.09.2023 instalado y funcionando de 18:30 a 22:00 hrs. aprox. en Ramada Oficial Cancha Coinac, Nacimiento. Según Especificaciones Técnicas y Anexo Ficha Técnica adjunta N°31 UnidadCLP 336.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c31f4574-9220678? | GanaLicitaciones.cl