← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE EMERGENCIA JARDÍN MI DULCE MUNDO

Código c31f67a7-9298411 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada

Monto adjudicado
CLP 51.669.234
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada

RUT 765241111

HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral

RUT 774323198

JOHANA DEL CARMEN CUEVAS LETELIER | 132294720

RUT 132294720

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE EMERGENCIA CLIMATICA JARDÍN MI DULCE MUNDO1 UnidadCLP 51.669.234

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c31f67a7-9298411? | GanaLicitaciones.cl