Resultado de licitación
SERVICIOS DE SECRETARIADO Y ADMINISTRATIVOS.
Código c3209970-9308591 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JESSICA PAOLA OYARZUN MIRANDA | JESSICA PAOLA OYARZUN MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.040.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JESSICA PAOLA OYARZUN MIRANDA | JESSICA PAOLA OYARZUN MIRANDA
RUT 143698750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SECRETARIADO Y ADMINISTRATIVOS DE LA OFICINA PROVINCIAL DEL RANCO. | 1 Unidad | CLP 7.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.