← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN CENTRO DE LIDERAZGO

Código c3222a6d-9333495 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL PERSONAL DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Rodrigo fernando | Htp Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.250.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rodrigo fernando | Htp Ltda.

RUT 765803527

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS CORREDERAS.3 UnidadCLP 375.000
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PUERTAS DE ABATIR CON PALILLO HORIZONTAL2 UnidadCLP 375.000
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PUERTAS DE ABATIR CON PALILLO HORIZONTAL1 UnidadCLP 375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3222a6d-9333495? | GanaLicitaciones.cl