Resultado de licitación
PRODUC. ENCUENTROS ASOCIA. MUNICIPAL. E10181-2024
Código c3230bd5-9362556 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 40.500.850
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing
RUT 762735245
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
PRO ELITE PRODUCCIONES LIMITADA | PRO ELITE PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 765566924
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION
RUT 760995592
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA A: “PRODUCCIÓN DEL ENCUENTRO: ASOCIACIONES DE MUNICIPALIDADES MACRO ZONA CENTRO". Presupuesto máximo disponible: $32.250.000 (treinta y dos millones doscientos cincuenta mil pesos) | 1 Unidad | CLP 21.452.600 |
| LÍNEA B: “PRODUCCIÓN DEL ENCUENTRO: ASOCIACIONES DE MUNICIPALIDADES MACRO ZONA NORTE”. Presupuesto máximo disponible: $32.250.000 (treinta y dos millones doscientos cincuenta mil pesos) | 1 Unidad | CLP 19.048.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.