← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACION DE TECHUMBRE DEPTO LABOCAR

Código c3231602-9234312 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SYR LIMITADA | Construcciones S y R

Monto adjudicado
CLP 6.722.689
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SYR LIMITADA | Construcciones S y R

RUT 778377543

Ganador

SERVICIOS Y VENTAS HOJATEVAL SPA | Hojateval SPA

RUT 774099948

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. MANTENCION Y REPARACION DE TECHUMBRE DEPTO. CRIMINALISTICA1 UnidadCLP 6.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3231602-9234312? | GanaLicitaciones.cl