Resultado de licitación
SERVICIOS FUNERARIOS PARA CASOS DE AYUDA SOCIAL
Código c3231d2f-9537295 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto
- Monto adjudicado
- CLP 2.731.088
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto
RUT 768913854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO FUNERARIO NONATO/NEONATO, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 462.184 |
| SERVICIO FUNERARIO INFANTE, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 462.184 |
| SERVICIO FUNERARIO ADULTO, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 462.184 |
| SERVICIO FUNERARIO EXTRA MEDIDA, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 672.268 |
| SERVICIO FUNERARIO JUMBO, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 672.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.