← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CSV MEJORAMIENTO PLAZA JOSÉ URIBE BELLOTO NORTE.

Código c3233405-9315041 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Delphin | Delphin

Monto adjudicado
CLP 23.480.100
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Delphin | Delphin

RUT 770078733

INMOBILIARIA E INVERSIONES SANTA GLORIA SPA | SANTA GLORIA

RUT 768326479

Ganador

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS DE MEJORAMIENTO DE LA PLAZA JOSÉ URIBE, BELLOTO NORTE.1 UnidadCLP 23.480.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3233405-9315041? | GanaLicitaciones.cl