Resultado de licitación
INAUGURACION AÑO ESCOLAR 2023
Código c323d516-9126955 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos
RUT 123258843
CHRISTOPHER ELISEO | CHRISTOPHER ELISEO
RUT 764043421
PRODUCTORA DE EVENTOS SOCIALES Y DESARROLLO PERSON | ASG PRODUCCIONES
RUT 761720627
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.