← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Interfaz de programación de aplicaciones, API Google Maps

Código c324abf8-9339044 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Instituto de Desarrollo Agropecuario - INDAP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Geosolve Cia Ltda | Geosolve

Monto adjudicado
CLP 4.153.100
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Geosolve Cia Ltda | Geosolve

RUT 765626900

Ganador

IPNET CHILE SPA | IPNET CHILE

RUT 769678557

ITERA TECNOLOGÍA Y SISTEMAS SPA | Itera SpA

RUT 761502719

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de la interfaz de programación de aplicaciones, API Google Maps.1 UnidadCLP 4.153.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c324abf8-9339044? | GanaLicitaciones.cl