Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE BANQUETERIA PARA LICEO
Código c324bcf4-9466859 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó joaquin | Rancho Palo Blanco
- Monto adjudicado
- CLP 2.650.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
joaquin | Rancho Palo Blanco
RUT 767057245
JOSE ALEJANDRO CASTILLO SANCHEZ | JOSE ALEJANDRO CASTILLO SANCHEZ
RUT 198617172
MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria
RUT 135921556
YOLANDA NOEMÍ GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | YOLANDA NOEMI
RUT 117111776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERIA | 1 Unidad | CLP 2.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.