← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo y recolección de RSD

Código c3268e94-9487835 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | I MUNICIPALIDAD DE ANCUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Sociedad de Limpieza y Comercializadora de Product | CyH Servicios

Monto adjudicado
CLP 546.975.912
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad de Limpieza y Comercializadora de Product | CyH Servicios

RUT 761130129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo y apoyo a la recolección de residuos sólidos domiciliaros, valorizables y asimilables de la comuna de Ancud1 UnidadCLP 546.975.912

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3268e94-9487835? | GanaLicitaciones.cl