← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FABRICACIÓN DE PUERTAS PARA SALAS HOSPITALIZACIÓN

Código c326bf1e-9339002 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SMART KLUGMANN SPA | SMT SPA

Monto adjudicado
CLP 7.532.500
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA SMART KLUGMANN SPA | SMT SPA

RUT 769387528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fabricación de puertas según especificaciones técnicas descritas en el presente pliego de bases. INGRESAR VALOR TOTAL NETO DE LA COTIZACIÓN (DEBE INCLUIR LA TOTALIDAD DE PUERTAS -50-)1 UnidadCLP 7.532.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c326bf1e-9339002? | GanaLicitaciones.cl