Resultado de licitación
Diagnóstico y diseño conservación techumbre MRM
Código c3282d62-9604562 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA PROCONSTRUYE SPA | Consultora Proconstruye SPA
- Monto adjudicado
- CLP 33.600.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA PROCONSTRUYE SPA | Consultora Proconstruye SPA
RUT 77964099K
IRUN ARQUITECTURA SPA | Irun Arquitectura SPA
RUT 770460743
PAISAJE RURAL. INVESTIGACIÓN & GESTIÓN DE PROYECTOS LIMITADA | Paisaje Rural.Patrimonio&Ambiente Ltda
RUT 765849098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Diagnóstico y diseño para la Conservación de techumbre del Museo Regional de Magallanes, Punta Arenas” VER DETALLES EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad no definida | CLP 33.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.