Resultado de licitación
CAPACITACION DE SERV. PROGRAMA ESPECIAL DE CAPACIT
Código c32a0c91-9230931 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó ASECAD | ASECAD
- Monto adjudicado
- CLP 49.888.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASECAD | ASECAD
RUT 760228303
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
COPEVAL CAPACITACION S.A. | Copeval Capacitación
RUT 965094504
QUALITY CAPACITACION Y APRENDIZAJE | QCA
RUT 762522268
S y S Capacitaciones Ltda. | S y S Capacitaciones Ltda.
RUT 772446500
SOCASER LTDA | SOCASER LTDA
RUT 770418801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA EL “PROGRAMA ESPECIAL DE CAPACITACIÓN PARA LA AGRICULTURA FAMILIAR CAMPESINA DE LA REGIÓN DEL MAULE” | 1 Unidad | CLP 49.888.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.