← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de asistencia técnica y mantenimiento para 12 equipos de imagenología

Código c32a87d4-9539540 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Central Odontológica del Ejército - COE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | Surdent (Stgo)

Monto adjudicado
CLP 5.320.000
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | Surdent (Stgo)

RUT 863165008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de asistencia técnica y mantenimiento para 12 equipos de imagenología por 12 meses1 UnidadCLP 5.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c32a87d4-9539540? | GanaLicitaciones.cl