← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 78.2023 Servicio de Mejoramiento Reja Pórtico

Código c32ac2a7-9224192 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

Monto adjudicado
CLP 9.006.140
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

RUT 767023677

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN JUAN PATRICIO CEBALLOS E.I.R.L. | Constructora PMC

RUT 771630766

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MYV SPA | MyV SpA

RUT 777939572

Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada

RUT 761229419

Ganador

NICOLAS ROY VASCONCELLO ESPINOZA QUIMICA Y CONSTRUCCION E.I.R.L | Quimco

RUT 762425823

PIMIENTA NEGRA SPA | Super techos

RUT 766035078

RAMÓN ANDRÉS ROMÁN MÁRQUEZ | Ramon Roman Marquez

RUT 9493835K

RODRIGO | 2D2 SpA

RUT 769613536

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver detalle en la Resolución Exenta N°2213, aprueba bases PPn°78/2023, contratación del servicio de mejoramiento de reja pórtico acceso Marathon del ISP(Se debe subir todos los Anexos, adjuntar documentación requerida)1 GlobalCLP 9.006.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c32ac2a7-9224192? | GanaLicitaciones.cl