← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PNS CONVENIO MANTENIMIENTO EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO - Readjudicada en Id 1057540-46-R126

Código c32c3899-9358879 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

Monto adjudicado
CLP 15.942.668
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

CAFAS SPA | CAFAS SpA

RUT 765918359

Climatizacion Atmosfera Zero SpA | Atmosfera Zero

RUT 764067770

Ganador

GROUP ESPACIO CLIMA SPA | GROUP ESPACIO CLIMA SPA

RUT 778924471

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y DE EMERGENCIA AIRE ACONDICIONADO (INGRESAR VALOR NETO DEL TOTAL DOS ITEM FORMULARIO 4. SUMAR VALOR FIJO CORRECTIVO $11.764.705)1 UnidadCLP 15.942.668

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c32c3899-9358879? | GanaLicitaciones.cl