← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

s41-25/ASEO/ ASEO, PARQUE AUTOMOTRIZ/ ADQUISICIÓN Y SERVICIO DE INSTALACIÓN DE1 TOMA FUERZA PARA CAMION RECOLECTOR A-287, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código c32c50ae-9612352 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA PAULINA | HYDROFLU

Monto adjudicado
CLP 2.380.074
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRA PAULINA | HYDROFLU

RUT 762473739

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN Y SERVICIO DE INSTALACIÓN DE1 TOMA FUERZA PARA CAMION RECOLECTOR A-287, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.380.074

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c32c50ae-9612352? | GanaLicitaciones.cl