Resultado de licitación
ADQUISICION DE 300 BANDERAS NACIONAL, DE LA REPUBLICA DE CHILE.
Código c32dd441-9208330 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA NAVARRO GONZÁLEZ | 101074110
- Monto adjudicado
- CLP 3.529.412
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANA MARÍA NAVARRO GONZÁLEZ | 101074110
RUT 101074110
COMERCIAL MOCA SPA | Comercial Moca
RUT 770377382
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA
RUT 762676982
MANUEL OSVALDO TRONCOSO TRONCOSO | Manuel Osvaldo
RUT 10057134K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 300 BANDERAS NACIONAL, DE LA REPUBLICA DE CHILE, SOLICITADO POR RELACIONES PUBLICAS, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 3.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.